Здравствуйте я военнослужащий по контракту 1.5 года на хожусь в москве в воинской части хочу на сво но меня не

Здравствуйте я военнослужащий по контракту 1.5 года на хожусь в москве в воинской части хочу на сво но меня не отправляют говорят что еще сильно молодой мне 19.5 лет у меня есть права котегории B.C в части стою на водительской должности и часто ездию на выезды опыт в вождении есть на камазе. Урале.и базе но меня не отправляют на сво а я очень хочу

, Денис, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Можете попробовать по рапорту попроситься в зону проведения СВО.

Если откажут, то попробовать перевестись в другую часть, желательно имея отношение от той части. Но командир вашей части также может отказать.

Переводить вас или не переводить, отправлять или не отправлять в зону проведения СВО его право, а не обязанность.