Как сделать так, что бы это имущество досталось только жене?

Здравствуйте,Мужчина состоит во 2 браке,есть совместнонажитое имущество с женой,это имущество записано на нем,совместных детей нет,но есть совершеннолетние дети от 1 брака.

Этот мужчина неизлечимо болен,если он не оставит завещания,то это имущество будет делиться между женой и детьми от первого брака?

Как сделать так,что бы это имущество досталось только жене?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут