Здравствуйте сколько лет мне грозит за то что я притворялась
Здравствуйте сколько лет мне грозит за то что я притворялась другим человеком мужского пола и у меня была виртуальная связь сексуального характера с несовершеннолетними девушками
Здравствуйте, Жанна!
Если вашим девушкам было менее 12 лет, то вас могут привлечь по ч.4 ст.132 УК РФ
б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Если от 12 до 14 лет, то может быть ст.135 УК РФ ч.2
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Если от 14 до 16 лет — то ч.1 ст.135 УК РФ
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Решение будет принимать судья.
Но очень рекомендую нанять платного адвоката.
Жанна!
Статья 135 Уголовного Кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16 лет. Многое зависит от возраста девушек, содержания вашего общения и возможных последствий, если им уже исполнилось 16 лет, уголовной ответственности может не быть.
Всего доброго!