Я работала на озоне не официально, захотела уйти а мне начальник сказал что не будет платить деньги, я отработала там 2 недели

Здравствуйте. Я работала на озоне не официально , захотела уйти а мне начальник сказал что не будет платить деньги , я отработала там 2 недели .

Что мне делать ?

, Оксана, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь с заявлением в ГИТ (Государственная инспекция труда) или же подавайте исковое заявления в суд.