Мама потеряла документы, свое место рождение.она родилась на Украине кривой рог, и потеряла о смерти своего
Мама потеряла документы, свое место рождение.она родилась на Украине кривой рог ,и потеряла о смерти своего отца, моего дедушке ,у них был договор о переводе имущества дедушкино через ректу ,а теперь мама решила ,сделать на меня ,но на сведетльсте ,стоит обременение ,мы не можем снять, в мфц,нужна справка о смерти, загсе не выдают повторное потомушто не сведетество рождение, и все роственики умерли у мамы ,сказали что только через суд
, Александр, г. Москва