Какая рол строй, эксперта при проверке проекта, Я занимаюсь статическим расчетами веду спор с экспертом в том

какая рол строй, эксперта при проверке проекта, Я занимаюсь статическим расчетами веду спор с экспертом в том что он вмешается в конструктивное решение , и говорит что он несет ответственность за проект

, Богуслав, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

какая рол строй, эксперта при проверке проекта

Расчет выполняются экспертами (инженерами-строителями), которые обладают соответствующими знаниями и опытом.

По результату расчета инженер-конструктор принимает решение: оставить решение или изменить его.

Я занимаюсь статическим расчетами

 В качестве кого?

он вмешается в конструктивное решение, и говорит что он несет ответственность за проект

Расчет, подготовленный экспертом, имеет доказательную функцию, т.е. служит доказательством устойчивости, долговечности, работоспособности или служит основанием для изменения конструктивного решения.

Богуслав
Клиент, г. Москва
вы не понял вопрос, [проектная организация розработала проект и эсперт должен проверит или эспертная организация. есть проектная организация и эксперт, кто несест отвественност за проект ??

Конечно ГИП и ГАП, и Организация, а вы только за расчёты