Что лучше открыть для доставки товаров из-за рубежа: ИП или самозанятость?

добрый день, хочу открыть свой проект по доставке товаров из за рубежа, что мне лучше открыть ип или самозанятость?

, евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы. Поэтому ответ ровно на эту сумму.

Для начала следует изучить, допустима ли самозанятость именно для этого вида деятельности в Вашем регионе.

Далее смотреть, что Вам выгодно в финансовом плане. Как сейчас, так и на перспективу.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.