Может ли суд отклонить иск, если истец никогда не проживал в спорном доме?
Здравствуйте. По документам хозяин подает на соседей в суд. Но этот человек там никогда не проживал. Дом строила и проживает другая семья. Докуметы были оформлены на другого человека, чтобы получить деньги на отселение, так как настоящий хозяин военнослужащий. Может ли суд отклонить иск, если мы предоставим свидетелей соседей, что они его никогда не видели.