Привет граждане Таджикистан можно жениться на русском девушки?

Привет граждане Таджикистан можно жениться на русском девушки? Какие документы нужно?

, Сухроб, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Возможно.

2. Но могут признать брак фиктивным.

3. Лучше перед заключением брака узнать крещена ли в Православной Церкви. Если да, то необходимо принять православную веру, так как по канонам Православия возможен брак только между православными. Даже жёны российских Царей и Императоров принимали Православную веру.