Знакомая общается с пожизненно осужденным, у которого еще не выплачена моральная компенсация жертвам
Здравствуйте.
Знакомая общается с пожизненно осужденным, у которого еще не выплачена моральная компенсация жертвам. Если знакомая и пожизненно осужденный поженятся, может ли получиться, что ей придется выплачивать компенсацию за него?
Заранее спасибо за ответ.
, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Не придётся.
Но нужно ли это ей. Ещё ни одного пожизненно осуждённого не освободили по УДО.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Спасибо. Следствие искало, есть ли у него собственность, которую можно продать, и ничего не нашли.А у нее собственность есть. Знакомая говорит, что ее устраивают отношения на расстоянии. Но я боюсь, что она наживет большие проблемы. Пока далеко не факт, что они поженятся.