Может ли нотариус указать в доверенности чешский банк и данный ВНЖ или загранпаспорта доверенного?
Здравствуйте.
Я проживала в Чехии и открыла на свое имя банковскую карту. Сейчас я вернулась в Россию, но счет не закрыла. Я хочу закрыть счет, однако сделать это можно лишь с доверенностью на другого человека. У меня есть такой человек, проблема в составлении доверенности. Может ли нотариус указать в доверенности чешский банк и данный ВНЖ или загранпаспорта доверенного?
Полномочия в доверенности указывает именно доверитель, если вам необходимо составить доверенность на закрытия счета в чешском банке, то конечно вам пропишу в доверенности наименования данного банка, так же данные поверенного, указываются со слов доверителя, но для более точного составления документа, лучше представлять копию документа поверенного лица, а так же реквизиты счета, который необходимо закрыть.