Что делать, если обвиняют в насилии при добровольных отношениях с несовершеннолетней?

Здравствуйте, мне 16 лет, моей девушке уже совсем скоро 15 лет, её мама знала про наши отношения но недавно сестра моей девушки рассказала ей про нашу половую связь, и что я якобы её бил и снимал это на видео, хотя девушка сама говорит что такого не было и всё было абоюдно, теперь её мама знает уже где я жил раньше где я живу сейчас, знает номера родителей.

, Артём

Здравствуйте!

А в чем вопрос?

Если побои имели место быть, Вас могут привлечь к ответственности, административной и уголовной.

Если нет — то Вы можете написать заявление на сестру девушки, поскольку её действия попадают под определение «Клевета» и «Нарушение неприкосновенность частной жизни».

За половую связь с девушкой Вы не будете привлеченык ответственности, поскольку сами являетесь несовершеннолетним, если с Вашей стороны не было насилия.

Кроме того, советую сообщить родителям или другим законным представителям, так как они несут за Вас ответственность и смогут принять решение в Ваших интересах.