8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Затянувшийся возврат денег за проданные билеты на Сочи 2014

Добрый день.

Оргкомитет Сочи 2014 прислал 27 марта письмо, что деньги за билеты будут возвращены в течении двух недель. Т.е. 10 апреля, сегодня 11 апреля, денег нет. Вопрос задать некому, официальный телефон отвечает, что информацией не обладает, другой номер не предоставляется. Это при том, что мероприятие закончилось в феврале.

Могу ли я подать в суд, за мошенничество. Удержание денег в течении двух месяцев, это уже кредитование.

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Устными телефонными звонками ничего не добьётесь. Пишите письменное обращение и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. — Кому ответить, найдётся.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2014