Затянувшийся возврат денег за проданные билеты на Сочи 2014

Добрый день.

Оргкомитет Сочи 2014 прислал 27 марта письмо, что деньги за билеты будут возвращены в течении двух недель. Т.е. 10 апреля, сегодня 11 апреля, денег нет. Вопрос задать некому, официальный телефон отвечает, что информацией не обладает, другой номер не предоставляется. Это при том, что мероприятие закончилось в феврале.

Могу ли я подать в суд, за мошенничество. Удержание денег в течении двух месяцев, это уже кредитование.

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Устными телефонными звонками ничего не добьётесь. Пишите письменное обращение и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. — Кому ответить, найдётся.