Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Затянувшийся возврат денег за проданные билеты на Сочи 2014

Добрый день.

Оргкомитет Сочи 2014 прислал 27 марта письмо, что деньги за билеты будут возвращены в течении двух недель. Т.е. 10 апреля, сегодня 11 апреля, денег нет. Вопрос задать некому, официальный телефон отвечает, что информацией не обладает, другой номер не предоставляется. Это при том, что мероприятие закончилось в феврале.

Могу ли я подать в суд, за мошенничество. Удержание денег в течении двух месяцев, это уже кредитование.

11 Апреля 2014, 14:07, вопрос №423817 Георгий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Устными телефонными звонками ничего не добьётесь. Пишите письменное обращение и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. — Кому ответить, найдётся.

    11 Апреля 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats