Как добиться зачисления детей в школу рядом с домом при отсутствии мест?
Здравствуйте я многодетная мама,купила квартиру в Москве, ранее снимала, Встал вопрос о переводе детей в школу, 2 класс, 6 класс, 7 класс. В прошлом году нам отказала школа в пешей доступности, нет мест! В итоге мне удалось устроить двух младших в новом районе,старшую дочь продолжала возить в старую школу в другом районе,т.к в школе где предложили места нет класса «Естественно-научная вертикаль»
В этом году эпопея продолжаетя с 3 школ пришел отказ,как мне быть я не могу возить реебенка каждый день в школу и забирать т.к я многодетная и к тому же мать одиночка.На такси в прошлом году потратила около 40 тыс рублей,проконсультируйте пожал как мне можно помочь?