Что делать, если при увольнении вручили повестку в военкомат после поступления в вуз?
в связи с поступлением в вуз на очно,уволился с работы,при увольнении кадры вручили повестку в военкомат,поступал на второй год после окончания школы,во время работы никто повестки мне не вручал,домой знаю приходили меня небыло дома за них никто не расписыввлся так как работал в полиции,у меня был по факту ненормированный график,поступил в вуз с аккредитацией ,мои действия?