В зоне сво при подрыве получил протекающие ранения поражайкой, потерял зрени до -4, 5 левый и 5, 5 глаз, Постоянные головеые боли

Здравствуйте.

В зоне сво при подрыве получил протекающие ранения поражайкой, потерял зрени до -4, 5 левый и 5,5 глаз,

Постоянные головеые боли.

Какой порядок действий.

От командования слышу только отговорки что мол живой и радуйся.

, Михаил, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, если у вас вопрос заключается в расторжении контракта, то обращайтесь с рапортом о проведении в отношении вас ВВК. Если ВВК установит, что не годны к службе, то контракт должно будут расторгнуть.

Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен