Добрый день, лишили водительского в 2005 году нужноли мне пересдавать
Добрый день , лишили водительского в 2005 году нужноли мне пересдавать
, Алексей, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день! Нет, пересдача экзамена по ПДД Вам не понадобится, поскольку поправки в КоАП РФ об обязательной сдаче теоретического экзамена были приняты позже, чем совершено Ваше правонарушение. Водители, лишенные прав до 2013 года, не нуждаются в пересдаче теории.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!