Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можем ли облегчить выплату?
Здравствуйте, жена взяла квартиру в ипотеку. Муж инвалид 1 группы. Можем ли облегчить выплату? К кому обратиться? Спасибо
, Татьяна, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Татьяна! В первую очередь обращайтесь ко второй стороне сделки — банку, с заявлением о реструктуризации долга в связи с наличием данных обстоятельств.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, могу ли я за выплатами ( отец ребенка погиб на Сво) обратиться в военкомат ( или иные
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я за выплатами ( отец ребенка погиб на Сво) обратиться в военкомат ( или иные инстанции) не по месту регистрации, а по месту жительства, договор аренды есть, но в нем только я и дети.
Могу ли я подать на неустойку за невыплату алиментов пока он на сво?
С бывшим мужем в разводе около 3х лет. Подала на алименты 2 года назад есть судебное решение -присудили за прошлый период( не соблюдал устную договоренность по выплате алиментов) и за новый период начался отсчет, отправила приставам по его месту проживания. Практически не платил алименты, недавно ушел на сво. Приставы подали запрос по его месту службы на взыскание алиментов. Могу ли я подать на неустойку за невыплату алиментов пока он на сво? И так же могу ли я подать на жилищные алименты ( своего жилья нет живем у мамы) планирую в этом году брать ипотеку для нас с ребенком.
Могу ли я претендовать на выплаты в случаи его гибили?
Здравствуйте, отец находится на сво. Общение мы не поддерживаем но он вписан в свидетельство о рождении моё мне 27 лет. Родствинников кроме меня и брата его родного у него нет. Могу ли я претендовать на выплаты в случаи его гибили?
Могу ли я работать как самозанятая?
Здравствуйте! У меня инвалидность вторая группа. Могу ли я работать как самозанятая? Выплаты уменьшаться? Живу в краснодаре
У меня нет постоянной прописки, но есть временная прописка, могу ли я получить губернаторские выплату за тяжёлое раннее на СВО?
Здравствуйте. У меня нет постоянной прописки, но есть временная прописка, могу ли я получить губернаторские выплату за тяжёлое раннее на СВО?