Могу ли я с этим запретом объединить 2 участка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. В собственности 2 земельных участка по 6 соток в СНТ. Хочу объединить в 1. На участки судебным приставам наложен запрет на регистрационные действия (вынесено постановление). Могу ли я с этим запретом объединить 2 участка?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Пока не будет снят запрет на регистрационные действия, Вы не сможете совершать какие-либо действия с данными участками.