И у него это 3 ребёнок будет, могут его отпустить домой?

здравствуйте, гражданский муж ушёл на сво а через 3 дня я узнала что я беременна, как нам расписаться? и у него это 3 ребёнок будет, могут его отпустить домой?

, Евгения олеговна Винокурова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгения олеговна Винокурова!

Заявление о вступлении в брак пусть подпишет у командира и вышлет вам, вы подаете его в ЗАГС и просите брак заключить без него.

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.