Я же могу не имея регистрации (выписан и в настоящее время нигде не зарегистрироан) совершить сделку по покупке дома и оформить его на себя?
Здравстауйте. Я же могу не имея регистрации (выписан и в настоящее время нигде не зарегистрироан) совершить сделку по покупке дома и оформить его на себя?
, Олег, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
совершить сделку по покупке дома и оформить его на себя?
Да, можете.
Факт отсутствия или наличия регистрации по месту жительства или месту пребывания никак не соотносится с осуществлением Ваших гражданских прав (Закон РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»).
Так что, переживать по этому поводу не стоит.