Можно ли через суд добиться выплаты опекуну, если он пропал без вести на СВО?
Доброе утро! У меня вопрос если мой муж, был опекуном у тестя, а сам опекун без вести пропавший на СВО, можно через суд добиться выплаты?
, Галина, г. Москва
Здравствуйте, Галина!
Для получения выплаты надо признавать умершим пропавшего на СВО, согласно ст.276 ГПК РФ. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, услуга платная.