Как вернуть или пересчитать исполнительский сбор после отмены решения суда и снижения суммы долга?
Здравствуйте!можете ли вы написать исковое заявление,такая ситуация:было вынесено решение судом на 236 тыс и приставы взяли его в работу и исполнительский сбор составил 16500,потом мы это решение отменили,само производство отменили,а исполнительский сбор остался.То есть мы его обжаловали и нам сумма долга снизили до 58 тыс ,соответственно там свой исполнительский сбор.Можно ли так сделать?сколько будет стоить ваша услуга?
, Фатима Баймухаметова, г. Москва