Будет ли являться данная запись доказательством угрозы жизни?
Здравствуйте!
Меня неоднократно угрожает убить женщина из-за ревности к моему парню, она два раза была в психушке из-за попытки суицида и диагнозом "бред ревности". Сегодня в разговоре по телефону я сказала ей, что она мне угрожала и та подвердила это согласием, я записала этот момент разговора. Будет ли являться данная запись доказательством угрозы жизни?