Здравствуйте делал ставки в букмекерской конторепосле рассчета
Здравствуйте , делал ставки в букмекерской конторе,после рассчета выйгрыша вывел деньги,на следущее утро сделали возврат ставок, на балансе отрицательная сумма,обязан ли я выплачивать этот минус?
Здравствуйте.
Если больше не собираетесь играть, то букмекер с вас этот долг взыскивать не будет.
Если собираетесь играть, то часть денег с пополнения счета уйдет на погашение долга.
Добрый день! Можно написать в службу поддержки сайта и уточнить условия, при которых Вы должны возвращать денежные средства. У каждого сайта есть правила для пользователей. Вы автоматически соглашаетесь с ними, когда пользуетесь услугами сайта. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Здравствуйте, Ильяс!
Ситуация двоякая, поэтому давайте разберемся по порядку.
Вы сделали ставку, и выиграли, компания разрешила Вам перевод, и Вы вывели денежные средства на банковскую карту. Далее, либо технический сбой, либо компания посчитала, что Вы выиграли не честно.
Если технический сбой, то в скором времени баланс счета восстановится
Однако, может возникнуть ситуация, при которой компания считает, что Вы выиграли нечестно, и таким образом может обратиться в суд, за возвратом необоснованного обогащения.
Советую не тратить выигрыш, и если получите от БК досудебное требование о возврате выигрыша, в дальнейшем обратиться за более подробной консультацией к любому понравившемуся Вам юристу.
С уважением, Дмитрий Дунаев.