Здравствуйте, мой муж на сво, можно образец доверенности, чтобы пользоваться его картами сбербанка
, Клиент, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности на пользование и распоряжение денежными средствами, находящимися на счетах в Сбербанке, а также на пользование банковскими картами (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам образец в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).
Доверенность подготовлю в формате word, вам бцдет необходимо только впечатать паспортные данные и предоставить для дальнейшего удостоверения нотариусу или командиру части.
Можете написать мне в чат