Но у моего мужчины нет решения суда, с женой контакт не поддерживает, как получить это решение суда?
Здравствуйте. Живу с мужчиной, сейчас он на Сво. Несколько лет назад его жена подала на развод и их развели, жена в другом городе. Но у моего мужчины нет решения суда, с женой контакт не поддерживает, как получить это решение суда? Если есть выход, то этим буду заниматься я, он сделал на меня доверенность. С чего начать?
, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
ЕСли в доверенности прописано право на представление интересов в суде. Вам нужно сначала получить копию решения суда, со штампом вступления в законную силу. После обратиться в органы загса с заявлением о выдаче свидетельства о расторжении брака. При этом приложить к заявлению копию доверенности и паспорт.