Далее я могу выставить на продажу, но возможна продажа, чтобы я не появлялась в этом доме и не пересекалась с этим человеком, как это будет правильно сделать?

Здравствуйте. Хочу продать долю в доме с участком , у меня 1/3 доли. Направлю заказное письмо второму собственнику о предложении, чтобы она выкупила , но думаю , что придет отказ. Далее я могу выставить на продажу , но возможна продажа, чтобы я не появлялась в этом доме и не пересекалась с этим человеком, как это будет правильно сделать ?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут