Далее я могу выставить на продажу, но возможна продажа, чтобы я не появлялась в этом доме и не пересекалась с этим человеком, как это будет правильно сделать?
Здравствуйте. Хочу продать долю в доме с участком , у меня 1/3 доли. Направлю заказное письмо второму собственнику о предложении, чтобы она выкупила , но думаю , что придет отказ. Далее я могу выставить на продажу , но возможна продажа, чтобы я не появлялась в этом доме и не пересекалась с этим человеком, как это будет правильно сделать ?
, Валерия, г. Москва