Можно ли возобновить заявление об изнасиловании через 2 месяца после его отзыва?
Здравствуйте, была такая ситуация, бывшая жена писала заявление об износиловании с моей стороны. Заявление забрала, разошлись на обоюдном. Вопрос такой, прошло уже 2 месяца, дочь не дает видеть, говорит что если буду настаивать на встрече, то отзовет то заявление, говорит, что типа 15 лет это заявление по 131. Ст. Актуально. Это правда?
, Эдуард, г. Москва