Добрый день, необходимо выделить доли детям и супругу в приобретенном доме за счет средств мат.капитала, не знаю куда обращаться и как составлять заявление, помогите пожалуйста консультацией
Добрый день,необходимо выделить доли детям и супругу в приобретенном доме за счет средств мат.капитала,не знаю куда обращаться и как составлять заявление,помогите пожалуйста консультацией.
, Татьяна, г. Тюмень
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно обратиться с этим вопросом к нотариусу. Желательно чтобы в размер каждой выделенной доли в физическом выражении был не менее 6 квадратных метров.