Как оспорить проценты по микрозайму, если личный кабинет недоступен?
Здравствуйте, брал микрозайм, теперь не могу его оплатить так как не приходит смс с кодом с их стороны, поддержка на сайте у них не работает, на почте не отвечают, трубки не берут. На сайте висят реквизиты для оплаты но я не могу посмотреть номер договора т.к он в личном кабинете. Могу ли я оспорить проценты которые бегут у меня всё это время?
, Айдар, г. Москва