Купил тариф премиум за 80.000₽, в компании RC Group, сейчас хочу сделать возврат, но они отказываются возвращать средства, говорят работайте и тогда получите свои деньги, помогите

Купил тариф премиум за 80.000₽, в компании RC Group , сейчас хочу сделать возврат, но они отказываются возвращать средства, говорят работайте и тогда получите свои деньги, помогите

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Денис!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!