Здравствуйте, два авто на номерах ПМР один собственник, но два человека завозили авто по генеральным
Здравствуйте, два авто на номерах ПМР один собственник , но два человека завозили авто по генеральным доверенностям, сейчас же таможня отказывает запускать один из автомобилей на территорию в РФ говоря что один собственник одно авто, подскажите как оперировать с сотрудниками чтобы вернулись две машины?
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Вам все правильно говорит сотрудник, ввоз второго ТС возможен только с уплатой таможенных пошлин и налогов, если в РФ уже находится по временному ввозу ТС, собственником которого является это лицо