Если дети являются несовершеннолетними, то мать детей, как их законный представитель, вправе обратиться в суд с иском о признании отца утратившим право пользования данным жилым помещением и выселении. Но дело не совсем простое, надо знать подробности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».