У меня такой вопрос: Если мне поставили запрет на регистрационные действия, смогу ли я сделать дарственную на несовершеннолетнию дочь?
Добрый вечер!
У меня такой вопрос:Если мне поставили запрет на регистрационные действия,смогу ли я сделать дарственную на несовершеннолетнию дочь?
- Онлайн-выписка помещение_21_13_17.pdf
, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, никакие сделки при запрете на регистрацию от пристава, в данном случае невозможны.