Обязаны ли уволить со службы по контракту по истечении срока?
Меня обязаны уволить со службы по контракту,по окончании срока контракта???Подписал контракт 16.02.2024(1)год
- IMG_20240217_041445_075.jpg
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, Андрей!
Нет, такой обязанности в период мобилизации нет
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением