Расчёт пенсии
В августе выхожу на пенсию по старости,до 1998 года жила и работала на Дальнем Востоке(все предприятия ликвидированы документов подтверждающих мой стаж и заработок нет!На хранение в ахивы не поступали!)С 1998 по 2003 год работала в налоговой полиции затем в следствие ликвидации организации была переведена в Управление по контролю за оборотом наркотиков,где и работаю по настоящее время(организации военные).Подскажите какой период работы(имеется в виду зарплата) будет взят для расчёта пенсии?
Здравствуйте. Дл расчета пенсии по действующему пенсионному законодательству берутся 2000-2001 г.г. Если за эти годы у Вас отношение заработков меньше 1,2, то можете предоставить любые 5 лет подряд наибольшей зарплаты для перерасчета пенсии.