Можно ли подарить дом другому человеку после того, как он уже подарен дочке?
Здравствуйте, я собственник дома и подарила дом дочке, можно ли сделать собственником дома другого человека, чтоб дом ему принадлежал
, Юлия, г. Москва
Добрый день!
Ваша дочь в праве распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, продать либо подарить дом человеку, которого Вы имеете ввиду.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите мне в чат