Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как подать на банкротство?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как подать на банкротство? Кредитные долги на 2 млн руб. Какие риски?
, ТА, г. Москва
Артур Гогян
Здравствуйте.
Для понимания рисков и в целом целесообразности прохождения процедуры банкротства необходимо провести финансово-правовой анализ вашей ситуации. Поэтому ответить на ваш вопрос проблематично.
Процедура банкротства достаточно сложная, самостоятельно пройти ее достаточно сложно, поэтому рекомендую вам обратиться к соответствующему юристу для оказания вам данной услуги.
Сергей Лысенко
Здравствуйте. Рекомендую Вам сразу найти арбитражного управляющего. Он Вас и проконсультирует и проведет процедуру банкротства. Риски зависят от Вашей добросовестности как заемщика..