Здравствуйте, приходит смс на ватсап якобы это участковый, не представился, пишет что на меня написала
Здравствуйте, приходит смс на ватсап якобы это участковый , не представился, пишет что на меня написала заявление МФО и ему нужно взять с меня объяснительную об не оплате долга и скидывает фото бланка который мне нужно заполнить
, Алексей, г. Москва
Виктория Суворова
Алексей здравствуйте, просите чтобы вам отправили повестку, также попросите удостоверение сотрудника. Затем сами позвоните в дежурную часть и перепроверьте эти данные
Скорее всего это мошенники