Моя свекровь не отдает мою дочь раньше мы у них жили в щас мы переехали так как она меня унижала и от этого
Моя свекровь не отдает мою дочь раньше мы у них жили в щас мы переехали так как она меня унижала и от этого ушла из дома оставив ребенка у них и муж за мной уехал что бы вернуть меня мы с мужем сняли кв что бы жить вместе и хотели забрать дочь но свекровь сказала я вам не отдам что делать в током случи
, Ева, г. Москва
Виктория Суворова
Ева, что значит вам не отдают дочь?
Вы ее мама и имеете право забрать ребенка — обратитесь в полицию, ребенка изымут и передадут вам