Неоплачиваемый отпуск
Несколько дней назад мне сообщили,что с 1-го января я нахожусь в неоплачиваемом отпуске.При этом никаких бумаг я не подписывал.Как и за какой срок меня должны были предупредить о таком отпуске.
, Игорь Николаевич, г. Мурманск
Несколько дней назад мне сообщили,что с 1-го января я нахожусь в неоплачиваемом отпуске.При этом никаких бумаг я не подписывал.Как и за какой срок меня должны были предупредить о таком отпуске.
Если вы заявление о предоставлении отпуска за свой счет не писали, то о каком отпуске ведет речь работодатель. С 01.01.вы на работу не ходили? причины?
Я работаю в командировках.Офис находится в Санкт-Петербурге,я живу в Мурманске.Когда мне присылают вызов ,то я выезжаю на работу в различные города.Вызова мне не было.До этого случая мне в такие периоды начислялся мой оклад.