Или же я могу получить региональную выплату со своего региона?
здравствуйте,
Геннадий
Юрист, Новосибирск, Был в сети Сегодня в 09:20
ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ
Сегодня
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: здравствуйте Геннадий, можете пожалуйста подсказать, я являлся военнослужащим по мобилизации, был мобилизован в городе Москва 11 октября 2022 года, на сегодняшний день я являюсь военнослужащим по контракту, я писал рапорт на службу по контракту 3 августа 2024 года и 17 августа 2024 года мне пришёл приказ что я являюсь с 17 августа 2024 года контрактником, и сейчас на какие выплаты я могу претендовать? могу ли я получить региональную выплату Москвы за подписание контракта, если это было сделано непосредственно будучи мобилизованным? или же я могу получить региональную выплату со своего региона? (моя прописка в настоящий момент Республика Марий Эл) я езжу в отпуск туда, и соответственно отмечают там в военкомате что я прибыл в отпуск. И вообще могу ли я получить региональную выплату будучи если я был мобилизованным и подписал контракт непосредственно уже в полку?