Что делать, если решение суда вынесено, но проигравшая сторона не выплатила компенсацию?
Добрый день, обращалась в мировой суд, дело выиграла, самостоятельно отстаивала свои права, на последнем заседании юрист проигравшей стороны заявил, что при любом решении судьи, он будет оспаривать решение. На оспаривание выделен месяц с момента вынесения решения судьей. За прошедший месяц, я не получила ни писем, ни звонков, ни присужденной компенсации. Куда мне нужно далее обращаться, скажите пожалуйста