Сколько раз коллекторы могут подавать в суд по одному долгу?
Была взята кредитная карта в 2008 году в Ашане на 15тр, человек не выплатил денег и на сегодня коллекторское агентство одно и тоже дважды подает в суд по этому делу и еще одно агентство тоже по этому же делу подает в суд, первые два раза решение было отменено за сроком исковой давности. Вопрос сколько раз они могут подавать по одному и тому же делу, если дважды было отменено решение.