Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гк рф

Козлова продала дом, принадлежащий Селину, за 550 тыс. руб. Приобретатель дома Семочкин разобрал его и перевез из сельской местности в город. При возведении дома Семочкин значительную часть бревен заменил и существенно перестроил его. Суд по заявлению Селина признал договор купли-продажи между Козловой и Семочкиным недействительным. Он обязал Семочкина возвратить дом Селину с правом перенесения его на старое место, а Козлову - вернуть Семочкину 550 тыс. руб.

11 Апреля 2014, 09:26, вопрос №423510 Лиза, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Лиза, это что задача по гражданскому праву? вопрос в чем?

    11 Апреля 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats