Здравствуйте хотел бы узнать как подать заявление в суд о выплате перерасчета опкунских пособий с 1998г по 2004г в

Здравствуйте хотел бы узнать как подать заявление в суд о выплате перерасчета опкунских пособий с 1998г по 2004г в это время я был под статусом сироты на данный момент узнал что можно мне 38 лет сейчас

, Мурат, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мурат!

Увы, но произвести перерасчет в настоящий момент, вероятнее всего, не получится, по меньшей мере, по той причине, что истекли все возможные сроки исковой давности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».