Что делать если судебный пристав требует с меня больше сумму
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что мне делать...есть судебное решение что я должен банку сумму..но судебный пристав внес в систему большую сумму...вместо 56 600 я должен в системе 566 000..говорил несколько раз чтобы исправили..я хочу начать платить а им бесполезно..так и висит у меня долг в размере 566 000...может заявление на пристава написать или подать на него в суд???
спасибо александр..а у вас есть образец жалобы?
в какой суд писать нужно...суд был не в том районе где судебный пристав сидит...