Можно ли продать дом до вступления в наследство и придется ли платить за оформление?
Добрый вечер. Дом был оформлен на бабушку. Совместно нажитое с дедом, он умер. Есть трое детей, двое детей (сыновья) и бабушка отказались от наследства в пользу третьей(дочери) . Она вступила в наследство по квартире, по дому нет. Дом на продаже. Пока она не вступит в наследство по дому, его нельзя продать? Прийдется ли платить за вхождение в наследство?